20 марта 2017 09:47

Происшествия

Саратовец попал в больницу после столкновения двух машин на перекрестке

Саратовец попал в больницу после столкновения двух машин на перекрестке

Вчера в Саратове на пересечении улиц Усть-Курдюмская и Нижняя Сорговая столкнулось два отечественных автомобиля. Как уточняют в городской ГИБДД, 28-летний водитель автомобиля "Лада Гранта" не пропустил на перекрестке "ВАЗ-2115" под управлением 25-летнего мужчины. Авария произошла в 16:40. В Центре медицины и катастроф Saratovnews рассказали, что в результате аварии пострадало 4 человека. Один из них, 25-летний пассажир "пятнадцатой", с травмами средней степени тяжести доставлен в 1-ю городскую клиническую больницу. Трое других участников ДТП от госпитализации отказались.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло вчера утром в Заводском районе Саратова. Напротив дома №90А по Ново-Астраханскому шоссе 57-летний водитель"ВАЗ-2107" столкнулся на встречной полос с "Дэу Нексия", которой управлял 32-летний мужчина. В результате ДТП виновник аварии, а также 48-летняя пассажирка иномарки госпитализированы.

В Балашовском районе на 567 км трассы М-4 "Дон" Тамбов-Волгоград-Астрахань 36-летний водитель автомобиля "Лада Ларгус" в 23:35 столкнулся с автомобилем "Рено" с полуприцепом, которым управлял 29-летний мужчина. Как сообщают в областном ГИБДД, в результате столкновения от отечественной легковушки отлетел стоящий сверху багажник. Он попал в движущийся по встречной полосе грузовик "ДАФ" с полуприцепом, которым управлял 48-летний мужчина. Водитель автомобиля "Лада Ларгус" с травмами госпитализирован в Балашовскую районную больницу.