Происшествия
Балаковец убил отца за плохие высказывания о покойной матери
В Балаково Саратовской области молодой человек подозревается в убийстве отца, который плохо высказывался о своей покойной супруге. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
По версии следствия, в ночь с 13 на 14 октября 51-летний мужчина со своим 27-летним сыном и его приятелем распивал спиртные напитки в доме на Набережной Леонова. Во время застолья между родственниками случился конфликт из-за того, что старший мужчина начал плохо говорить о своей покойной жене — матери обвиняемого.
В итоге сын дважды ударил ножом своего отца, после чего ранил приятеля, который пытался разнять поссорившихся родственников. Впоследствии потерпевший скончался от полученных повреждений.
В настоящее время по данному факту возбудили уголовное дело. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
Последние новости
- 17:56 Пострадавшим на производстве саратовцам вручили новые машины
- 17:33 Саратовцы смогут записаться к врачу через чат-бот в Максе
- 16:35
В Фёдоровскую районную больницу поставят новые флюорограф и маммограф в рамках нацпроекта

16:18 Еще трое жителей Саратовской области погибли в зоне СВО
15:15 Мокрый снег и температура до +5 градусов ожидаются в Саратове 7 ноября- 14:58 В третьем квартале 2026 Сбер поддержал 6,6 тыс. семей Поволжья в урегулировании их кредитной задолженности

14:55 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за поджог автомобиля полиции по заданию из Telegram- 14:34 «ЭнергосбыТ Плюс» поясняет порядок начислений за отопление в октябре

14:09 На Театральной площади Саратова 7 ноября пройдет ярмарка с мясом, рыбой и фермерскими продуктами
13:59 В Саратовской области за сутки зарегистрировали семь пожаров, один человек погиб
- загрузить еще