15 декабря 2017 10:40

Происшествия

В сгоревшем доме под Красноармейском нашли тело мужчины

В сгоревшем доме под Красноармейском нашли тело мужчины

В Красноармейском районе Саратовской области на пожаре погиб 50-летний сельчанин.

По информации пресс-службы  ГУ МЧС по Саратовской области, 14 декабря в 5:46 пожарным сообщили о пожаре в частном доме в селе Мордово Красноармейского района.

Огонь распространился на 96 квадратных метров. На месте работали семеро пожарных на двух спецмашинах. Во время разбора завалов огнеборцы обнаружили на месте происшествия тело 50-летнего мужчины.

Кроме того, 14 декабря около 8:00 загорелся частный деревянный дом в селе Старая Порубежка Пугачевского района. Площадь пожара составила 74 квадратных метра. Пожар тушили пятеро огнеборцев на двух единицах техники.

В 16:36 сотрудникам МЧС сообщили о возгорании надворных построек на Московском шоссе в Ленинском районе Саратова. Огонь распространился на 75 квадратных метров. На тушение выезжали две спецмашины и девять сотрудников МЧС.

Около 20:10 загорелся частный дом в селе  Усатово Краснокутского района. Горел частный дом и надворные постройки на площади 120 квадратных метров. Пожар тушили семь сотрудников МЧС на трех спецмашинах.

Сегодня в 1:06 ночи в Саратове горел частный дом на улице Чапаева в Кировском районе Саратова. Огонь бушевал на 35 квадратных метрах. Горящий дом тушили 18 пожарных на трех спецмашинах.