20 января 2018 11:48

Общество

Депутат из Краснопартизанского района готов помочь Володину решить проблемы области

Депутат из Краснопартизанского района готов помочь Володину решить проблемы области

Депутат собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района, председатель территориального общественного самоуправления «Милорадовка»  Василий Владимирович Гаврин о встрече с Вячеславом Володиным и Валерием Радаевым

- Сегодня состоялся очень хороший деловой разговор. Впервые депутаты муниципального уровня смогли обсудить непосредственно министрами и руководителями федеральных структур важные и значимые вопросы. Конечно, нас интересовали темы, актуальные для жителей сельской местности: недостаточное количество почтовых отделений и банкоматов, плохая сотовая и Интернет-связь. Очень важно, что на все озвученные вопросы мы получили исчерпывающие ответы, узнали точные перспективы их решения. 

С нетерпением ждал встречи со спикером Государственной Думы Вячеславом Викторовичем Володиным и Губернатором Валерием Васильевичем Радаевым. Валерий Васильевич очень подробно рассказал о социально-экономических успехах области за прошлый год. Думаю, что положительные изменения увидел каждый житель. Узнали мы и о перспективах развития региона по разным направлениям. Радует, что продолжится работа по привлечению инвесторов и созданию новых предприятий в разных районах области. Это значит, что будут создаваться новые рабочие места с достойной заработной платой. И молодежь не будет стремиться уехать в областной центр, а останется на своей малой родине. 

Особенно меня впечатлило выступление Вячеслава Викторовича Володина. Это человек, который знает, чем живут жители области даже в самых отдаленных районах, и всегда принимает проблемы людей близко к сердцу. Все мы благодарны ему за внимание и поддержку, которую он оказывает родной области. Совершенно верно он потребовал от руководителей присутствующих федеральных структур ездить в районы, чтобы лично контролировать работу своих подразделений. Со своей стороны я готов помогать в реализации всех обсуждаемых инициатив.