13 февраля 2018 12:43

Пресс-центр

В пресс-центре "МК" в Саратове" обсудят призыв и патриотическое воспитание

В пресс-центре "МК" в Саратове" обсудят призыв и патриотическое воспитание

14 февраля в 12.00 в пресс-центре "МК" в Саратове" состоится заседание круглого стола, приуроченного к Дню защитника Отечества.

23 февраля отмечается один из дней воинской славы России — День защитника Отечества. Сегодня для некоторых людей праздник 23 февраля остался днем мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан России склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как День настоящих мужчин. Защитников в самом широком смысле этого слова – тех, кто даже в мирное время готов защищать свою семью, свою Родину, своих детей.

В преддверии праздника эксперты расскажут: кто и как сегодня защищает нашу Родину, а также о том, как стать защитником Отечества и пойти служить. Также будет обсуждаться вопрос патриотического воспитания молодого поколения.

К участию в мероприятии также приглашены сотрудники военного комиссариата области, ГУ МВД, Совета ветеранов, Росгвардии, кадетских школ и др.

Ждем Вас по адресу: ул. Чернышевского 2013, оф.311