19 февраля 2018 15:40

Политика

Нового начальника ГУ МВД области Николая Трифонова представили губернатору Валерию Радаеву

Нового начальника ГУ МВД области Николая Трифонова представили губернатору Валерию Радаеву

В Саратове нового руководителя ГУ МВД России по Саратовской области Николая Трифонова представили губернатору Валериую Радаеву.

Как сообщили в пресс-службе главы региона, губернатор встретился с заместителем министра внутренних дел РФ, генерал-майором полиции Виталием Шуликой. Во время встречи Радаеву представили нового руководителя регионального ГУ МВД России, генерал-майора полиции Николая Трифонова.

Виталий Шулика сообщил о высоком профессионализме Трифонова и выразил уверенность, что под руководством Николая Трифонова полиция Саратовской области успешно выполнит все поставленные задачи. Губернатор поздравил Николая Трифонова с назначением и пожелал успехов на ответственном посту.

Во время встречи Радаев, Шулика и Трифонов обсудили взаимодействие исполнительной власти региона с правоохранительных органов.

Напомним, на этот пост Трифонов был назначен указом президента Российской Федерации от 9 февраля. Ранее он был руководителем ГУ МВД России по Ярославской области.

Напомним, бывший руководитель ГУ МВД по региону Сергей Аренин был освобожден от должности в сентябре 2017 года и занял пост сенатора от Саратовской области.