22 мая 2018 11:55

Новости партнеров

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» возглавил Илья Фурсов

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» возглавил Илья Фурсов

Директором Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» назначен Илья Фурсов. Соответствующий приказ был подписан заместителем генерального директора ПАО "Т Плюс" - управляющим директором ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" Юлией Чернявской.

Илья Геннадьевич Фурсов в 2000 году окончил Самарский муниципальный университет по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», в 2004 году - аспирантуру Самарской государственной экономической академии по направлению с присуждением степени кандидата экономических наук.

С 2000 г. работал в банковской отрасли.

С 2010 года в ГК «Ренова» в холдинге «Российские коммунальные системы» занимал должность директора по экономике и финансам ЗАО «Квант», с 2012 года аналогичную позицию в ООО «Волжские коммунальные системы».

С июля 2015 года по май 2017 года Илья Фурсов возглавлял одно из дочерних предприятий ГК «Ренова» - АО «Амурские коммунальные системы».

Первоочередной задачей новый директор Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» ставит повышение собираемости денежных средств за отпущенную теплоэнергию с целью обеспечения финансированием не только текущих ремонтных программ на объектах генерации и тепловых сетей в Саратове, Энгельсе и Балаково, но и перспективных планов развития систем централизованного теплоснабжения городов.