20 июня 2018 22:51

Спорт

«Сокол» выиграл дерби, забив 13 мячей

Футболисты саратовского «Сокола» на своем поле победили земляков из балашовского «Хопра» – 13:0.

Первый гол саратовской команды-2018/19 на десятой минуте забил Владимир Победимов. До перерыва ворота «Хопра» поразили также Андрей Кива (22-я), Михитар Захарян (24-я), Игорь Бугаенко (28-я, 32-я), Евгений Дудиков (40-я, с пенальти).

В начале второго тайма у саратовцев вышли четыре свежих футболиста, на 61-й минуте на поле появились еще семь резервистов. Они довели счет до 13:0 – отличились Захарян (57-я), Александр Саплинов (58-я, 90-я), Ренат Рахматулин (68-я, 77-я, 89-я), Артем Харламов (87-я).

Следующий матч «Сокол» проведет в Камышине – 27 июня его соперником будет «Ротор-Волгоград-2» (Волгоград).