На набережной в Саратове автобус свалился в кювет
На Набережной Космонавтов в Саратове пассажирский автобус 11-го маршрута съехал в кювет и смял три легковушки. ДТП произошло между рестораном "Брудершафт" и Речным вокзалом. По словам очевидцев, в момент аварии в салоне автобуса пассажиров не было. Сейчас на месте работают экстренные службы города. Прибыли зампред Александр Буренин и глава Саратова Михаил Исаев. Они проводят экстренное совещание с сотрудниками МЧС.
По словам водителя, автобус стоял на улице Московской, чуть выше Лермонтова, самого водителя за рулем не было. Каким-то образом, автобус сам покатился, снес бордюр у кафе и упал с верхнего яруса набережной на нижний ярус. Как передает наш корреспондент с места ЧП, водитель находится в шоковом состоянии.
По данным Центра медицины катастроф, уже известно об одном пострадавшем. Госпитализирован пешеход-мужчина в тяжелом состоянии.
Последние новости
06:42 Саратов в апреле: погода не порадует солнцем
вчера 19:41 Санавиация доставила двух детей в тяжёлом состоянии из Балакова в Саратов- вчера 16:00
В Энгельсе проходит вторая неделя весеннего благоустройства
вчера 15:46 Ямочный ремонт дорог Гагаринского района Саратова обойдется в 10 млн
вчера 14:50 Поселок в Энгельсе заволокло дымом из-за сильного пожара- вчера 14:26 "ГАЗель" перевернулась в Аткарском районе: водитель в больнице
- вчера 14:04 Гараж горел в Заводском районе Саратова
- вчера 13:00 В ресторане на проспекте Столыпина произошла драка со стрельбой
- вчера 12:02 Фура повалила столб в саратовском поселке Дубки
вчера 11:10 БПЛА: на энгельсских СНТ продлили ограничения на доступ
- загрузить еще