Пресс-центр
В пресс-центре «МК» в Саратове» расскажут о первой в Pоссии онлайн переписи, которая стартует 1 октября
1 октября в 12.00 в пресс-центре «МК» в Саратове» состоится мероприятие – брифинг представителей Саратовстата, которые расскажут о старте первой в России онлайн переписи.
Впервые для сбора данных о населении будут широко использованы передовые информационно-технологические решения. В ходе пробной переписи предстоит отработать принципиально новый для России способ сбора статистической информации: самостоятельное заполнение гражданами переписных листов на Едином портале государственных услуг в сети Интернет.
Как будет проходить перепись, что она даст россиянам, и в чем принципиально новый подход, в отличие от прошлых кампаний – на эти и другие вопросы ответят заместитель руководителя Саратовстата Кулькова Ольга Евгеньевна и начальник отдела статистики уровня жизни, населения, здравоохранения и обследований домашних хозяйств Саламут Виктория Сергеевна.
Ждем вас по адресу: ул. Чернышевского 2013, оф. 311.
Последние новости

13:49 На мусорном полигоне в Балакове устранили все очаги тления- 12:17 70 дней борьбы за конечность: в саратовской больнице спасли руку молодому пациенту
- 11:22 «Ростелеком» интегрировал в платформу «Цифровой отель» заселение по Цифровому ID через MAX
- 10:00 Саратовцы массово меняют работу: на какие онлайн-курсы тратят деньги соискатели в 2026 году

08:23 Володин попросил Бусаргина проверить ситуацию с сокращением пригородных электричек
06:00 В Саратове смягчится жара
вчера 16:39 Бусаргин поручил ускорить отлов безнадзорных животных и проверить готовность домов к зиме
вчера 15:31 В школах Саратовской области с 1 сентября звонки заменят мелодиями
вчера 13:14 На педагогические направления в Саратове подали более 6,5 тысячи заявлений
вчера 12:00 Володин обсудил с жителями девяти районов ремонт дорог и восстановление педучилища в Аткарске
- загрузить еще