19 октября 2018 17:00
Спорт
Саратовские футболисты заставили липецкий клуб заплатить штраф
Неподобающее поведение футболистов липецкого «Металлурга» в матче с саратовским «Соколом» стало причиной штрафных санкций.
Игроки липчан шесть раз серьезно нарушили правила в матче с саратовцами и получили от судьи шесть желтых карточек, что по Дисциплинарному регламенту Российского футбольного союза является поводом для санкций. За неподобающее поведение команды Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал «Металлург» на 25 тысяч рублей.
Напомним - матч, за который на хозяев наложен штраф, закончился вничью 1:1. Этот результат позволил «Соколу» стать вторым после первого круга «ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ» (зона «Центр»).
Последние новости
- 11:00 Историческому вокзалу в Петровске вернут утраченный шпиль и слуховое окно
- 10:00 Саратовские родители получили в среднем по 25 тысяч рублей семейной выплаты от СФР
- 07:00 В Саратовской области ожидается дождь с градом

вчера 18:01 В Энгельсской больнице начали проводить операции на суставах с помощью робота-хирурга
вчера 17:42 Саратовцам рассказали, куда пойти в выходные
вчера 16:56 В России выпустили новую сторублевую купюру с картой Центрального округа- вчера 16:39 В Энгельсе утвердили единый документ развития и застройки на 20 лет
- вчера 16:01 «ЭнергосбыТ Плюс»: управляющим организациям необходимо тщательно проводить подготовку домов к зиме

вчера 15:02 На крышу вокзала в Петровске вернут шпиль и слуховое окно
вчера 14:22 "Приора" сбила велосипедиста в саратовском посёлке
- загрузить еще