Спорт
Саратовские футболисты уступают только "Торпедо-Москва"
«Ротору-2» (Волгоград) футболисты саратовского «Сокола» забили во втором тайме. Хозяева поля пропустили первыми - на 17-й минуте, однако гол не был засчитан из-за офсайда. До перерыва счет не менялся, открыть его удалось защитнику «Сокола» Евгению Дудикову после углового на 61-й минуте. Потом дубль оформил Федор Дворников (71-я, 84-я минуты), сумевший прервать тянущуюся уже не один тур череду идеальных нереализованных моментов, а Александр Саплинов реализовал пенальти, назначенный за попадание мяча в руку волгоградца в штрафной площади (76-я). В концовке матча впервые после операции по удалению аппендицита на поле появился самый именитый игрок саратовцев - Ренат Сабитов.
«Сокол» остался вторым в зоне «Центр» «ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ». 27 октября ему играть в гостях с «Зорким» (Красногорск, Московская область).
Последние новости

15:20 Саратовские аграрии собрали уже более 4,5 млн тонн зерна- 15:00 Подарила скутер и получила штраф: чем обернулась беспечность матери из Ртищево

13:49 На мусорном полигоне в Балакове устранили все очаги тления- 12:17 70 дней борьбы за конечность: в саратовской больнице спасли руку молодому пациенту
- 11:22 «Ростелеком» интегрировал в платформу «Цифровой отель» заселение по Цифровому ID через MAX
- 10:00 Саратовцы массово меняют работу: на какие онлайн-курсы тратят деньги соискатели в 2026 году

08:23 Володин попросил Бусаргина проверить ситуацию с сокращением пригородных электричек
06:00 В Саратове смягчится жара
вчера 16:39 Бусаргин поручил ускорить отлов безнадзорных животных и проверить готовность домов к зиме
вчера 15:31 В школах Саратовской области с 1 сентября звонки заменят мелодиями
- загрузить еще