22 октября 2018 14:03
Спорт
Саратовские хоккеисты закрепились в ТОП-3 Высшей лиги
В Балакове саратовский «Кристалл» отличился восемь раз, пропустив лишь однажды.
Повторный матч с «Красноярскими Рысями» (Красноярск) сложился у нашей команды попроще. Егор Феофанов на десятой минуте открыл счет, Александр Большаков на 14-й сравнял, и больше сибиряки пробить Илью Донченко не смогли. Зато сами пропустили семь раз подряд: дубли оформили Никита Тимошин (24-я, в меньшинстве, 41-я, в большинстве) и Павел Антипов (39-я, в большинстве, 40-я), по разу отличились Денис Сергушкин (35-я), Сергей Сурин (53-я), Илья Кондрашин (60-я).
Одержав пятую победу подряд, «Кристалл» с шестиочковым отрывом от ближайшего преследователя занимает третье место в Первенстве ВХЛ. 27 октября у него - выездной матч с «Ростовом» (Ростов-на-Дону).
Последние новости
- 11:00 Историческому вокзалу в Петровске вернут утраченный шпиль и слуховое окно
- 10:00 Саратовские родители получили в среднем по 25 тысяч рублей семейной выплаты от СФР
- 07:00 В Саратовской области ожидается дождь с градом

вчера 18:01 В Энгельсской больнице начали проводить операции на суставах с помощью робота-хирурга
вчера 17:42 Саратовцам рассказали, куда пойти в выходные
вчера 16:56 В России выпустили новую сторублевую купюру с картой Центрального округа- вчера 16:39 В Энгельсе утвердили единый документ развития и застройки на 20 лет
- вчера 16:01 «ЭнергосбыТ Плюс»: управляющим организациям необходимо тщательно проводить подготовку домов к зиме

вчера 15:02 На крышу вокзала в Петровске вернут шпиль и слуховое окно
вчера 14:22 "Приора" сбила велосипедиста в саратовском посёлке
- загрузить еще