24 октября 2018 16:45

Общество

В Заводском районе Саратова открылся Центр досуга для детей, юношества и родителей

В Заводском районе Саратова открылся Центр досуга для детей, юношества и родителей

Центр развития детей и юношества Натальи Люблинской, расположенный по адресу: поселок Комсомольский, ул.Лесная, 1 этаж 2 - место досуга и коллективного отдыха, приглашает на занятия по следующим направлениям: хореография и художественная студия, скалолазание и разнообразные творческие мастерские, развивающие занятия с детьми от полутора лет и подготовка дошколят к первому классу. Те, кто уже посещает секции и мастерские этого Центра, стали участниками и победителями многочисленных конкурсов и фестивалей.

А если планируется праздник и торжество – Центр готов организовать и провести мероприятие, с учетом всех пожеланий заказчика. Кроме детско-юношеских направлений, в Центре проводятся индивидуальные консультации и групповые семинары с детьми и родителями, помогающие разрешить возникшие семейные вопросы и проблемные взаимоотношения поколений. Например, одним из актуальных и современных методов, который применяется в Центре Люблинской – квантовая психология. На семинаре прорабатываются совершаемые действия в настоящем времени, поставленная задача решается здесь и сейчас. Как результат – освобождение от дискомфортных эмоциональных состояний, страхов, обид, претензий и травм.

Ежедневное расписание Центра составлено из разноплановых занятий, творческих встреч и мастер классов. Кстати, более подробно познакомиться с работой Центра и даже принять участие в мастер классе «Игрушка из ваты» сможет каждый желающий на празднике «Краски осени». Музыкальный фестиваль будет проходить в ТЦ "Оранжевый" в субботу, 27 октября с 13.00 Приходите и участвуйте всей семьей.