25 октября 2018 08:55
Спорт
Защитник покинул «Кристалл» через неделю после прихода
Защитник Алексей Сгибнев отыграл за саратовский «Кристалл» всего три матча. 21-летний защитник пробыл в «Кристалле» всего восемь дней.
Сгибнев дебютировал в нашем клубе во втором саратовском матче с «Алтаем» (Барнаул), потом сыграл в Балакове против «Красноярских Рысей». Шайб не забрасывал, результативных передач не делал, штрафных минут не зарабатывал, показатель полезности - «-1».
Сгибнев стал первым хоккеистом за этот сезон, который успел прийти в команду и покинуть ее (в прошлом сезоне таких игроков в «Кристалле» было девять). Также то появляется, то исчезает в нашей команде защитник Денис Бельский - но он принадлежит пензенскому «Дизелю» и откомандировывается в Саратов по договору спортивного сотрудничества.
Последние новости
- вчера 20:36
Сотрудники Следственного комитета Саратовской области высадили кедры на месте приземления Юрия Гагарина
- вчера 16:00 Саратовцы собрали 1400 кубометров мусора на большом субботнике

вчера 15:21 Вячеслав Володин потребовал завершить реставрацию Дома офицеров в Энгельсе в этом году- вчера 15:00 В Саратове автобус за 10 рублей заменит трамвай №11 на время ремонта путей
- вчера 14:35 Летом в Энгельсе начнется реализация муниципальной программы по строительству водоотводных колодцев и дренажных систем
- вчера 13:36 Житель Балаково стал уголовником после прогулки в детском парке
- вчера 12:21 Житель Ровенского района схватился за нож во время ссоры с гостьей
- вчера 12:00 Соседка украла у жительницы Самойловки золото и сдала его в ломбард

вчера 11:36 Исторические дома на Пушкина в Энгельсе отдадут инвесторам- вчера 11:00 Пенсионерка из Балаково лишилась 890 тысяч рублей после звонка лжесиловиков
- загрузить еще