20 ноября 2018 18:18

Новости партнеров

Более 1,5 тысячи сотрудников «Т Плюс» прошли обучение

Более 1,5 тысячи сотрудников «Т Плюс» прошли обучение

За десять месяцев этого года свыше 1500 сотрудников «Т Плюс» успешно прошли централизованную аттестацию, профессиональное обучение и переподготовку. Повышение квалификации и уровня подготовки персонала является одним из основных направлений кадровой политики Саратовского филиала «Т Плюс».

Сотрудников филиала направляли на профессиональное обучение и аттестацию по пожарно-техническому минимуму, охране труда, обучению персонала, обслуживающего трубопроводы пара и горячей воды, а также по профессии стропальщика, машиниста, электромонтера, химика и другим.

Обучение энергетиков проводилось в специализированных учебных заведениях в Саратове, Самаре, Москве, Санкт-Петербурге, Казани. Кроме того, часть обучения сотрудников проходила в формате вебинаров и тренингов по профессиональной тематике, которые организовывались на предприятиях Саратовского филиала «Т Плюс» и на рабочих местах.

Отметим, что в 2018 году площадками для обучения энергетиков «Т Плюс» стали Самарский учебно-курсовой комбинат, Петербургский энергетический институт повышения квалификации, Саратовский областной учебный центр, Московский учебный центр Единой энергетической системы, Инновационно-образовательный центр «Северная столица», «Казанский государственный энергетический университет», Общество с ограниченной ответственностью «ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР СВАРКА» города Саратов.