20 ноября 2018 18:58

Новости партнеров

Вячеслав Тарасов помог отремонтировать тротуар

Вячеслав Тарасов помог отремонтировать тротуар

В одном из обращений, поступивших на имя депутата Саратовской городской Думы Вячеслава Тарасова, избирателей 15 округа Ленинского района волновал вопрос обустройства пешеходной зоны от улицы Антонова до поликлиники №17. На пути пешеходов находилось много проблемных участков, связанных с состоянием тротуара, таких как разрушение кромок, большие ямы и отсутствие асфальтового покрытия.

Администрация Ленинского при содействии депутата изыскала возможность для организации проведения ремонтных работ по восстановлению данного участка.

"Одной из точек притяжения, особенно для пожилых жителей является городская поликлиника № 17, расположенная по адресу: Антонова, 5. Для того, чтобы обеспечить пешеходам возможность безопасно, удобно, комфортно передвигаться, необходимо было провести комплекс ремонтно-восстановительных работ. Обустройство тротуара дало возможность беспрепятственного передвижения инвалидов и других маломобильных групп населения на всем пространстве пешеходной зоны", - отметил депутат.