14 марта 2019 13:55

Происшествия

Морозной ночью возле туберкулезного диспансера исчез молодой мужчина

Морозной ночью возле туберкулезного диспансера исчез молодой мужчина

Следователи объявили в розыск 26-летнего Сергея Сенина, который пропал без вести в ночь с 21 на 22 января в районе 2-й Дачной в Саратове. До сих пор его местонахождение неизвестно, сообщает СУ СК по Саратовской области. 

Уроженец Ртищева Сенин жил на съёмной квартире в Саратове. В ночь с 21 на 22 января вместе с приятелем на такси он приехал к противотуберкулезному диспансеру в Ленинский район на улицу Лесная Республика. Уже на улице товарищ Сенина заявил, что он возвращается домой: мужчине не понравились морозная погода со снегопадом. 

Парни разошлись, с того времени о Сенине ничего не известно. На следующий день приятель не смог до него дозвониться и заявил в полицию о пропаже человека. Родители Сенина подтвердили, что с 22 января их сын не выходил на связь и им ничего не известно о том, где он сейчас. 

Мужчину признали потерпевшим по уголовному делу и объявили в розыск. Всех, кому что-либо известно о Сергее Сенине, просят обратиться в следственный отдел по Ленинскому району Саратова по адресу: 2-й Московский проезд, дом 16, либо по телефонам 74-14-99, 8-927-143-71-71.

Одна из примет Сенина - большая татуировка на правом локте.