15 апреля 2019 17:05

Новости партнеров

«Саратов-Турист» предлагает отпускные туры к Черноморскому побережью

«Саратов-Турист» предлагает отпускные туры к Черноморскому побережью

Компания «Саратов-Турист» открывает в апреле отпускной сезон-2019. Уже сейчас самое подходящее время подумать о предстоящем летнем отдыхе и выбрать место на карте, куда всей семьей отправиться в отпуск с минимальными денежными расходами. 

Специалисты «Саратов-Турист» готовы вместе с вами выбрать из всего многообразия именно ваш тур, ознакомят с предложениями и условиями, местными особенностями и достопримечательностями. Ведь уже более 30 лет компания является постоянным перевозчиком жителей Саратова и области на курорты Черноморского побережья. В этом году к уже проверенным направлениям южного побережья прибавились Алушта и Джубга. По понедельникам совершаются автобусные туры в пансионаты и базы отдыха Крымского полуострова. По вторникам и пятницам – по маршруту Саратов - Краснодарский край.

«Саратов-Турист» обеспечивает приемлемый уровень цен на 10-дневные путевки: проезд в комфортабельном автобусе, расселение в зарекомендовавших себя гостиницах, гостевых домах и базах отдыха, буквально нулевая доступность к морю, чистый пляж, разнообразная инфраструктура. Например, путевка в июне на одного взрослого с проживанием на базе отдыха в крымском поселке Солнечногорское составит 7 100 рублей. Неделя отдыха в гостевом доме на улице Первомайской в Геленджике обойдется в 6 750 рублей.

Помимо этого, уже по сложившейся традиции для постоянных клиентов «Саратов-Турист», которые ежегодно пользуются услугами компании, действует скидка от стоимости проезда 5%.

Более подробную информацию по вопросам бронирования и расписания поездок уточняйте в офисе компании с 15 апреля по адресу: Саратов, улица Советская, 31 (пересечение с Вольской) и по телефону 8 (8452) 27-80-80. Режим работы: с 9:00 до 18:00 перерыв с 14:00 до 15:00, суббота-воскресенье – выходные дни.

В мае офис будет работать без выходных. «Саратов-Турист» желает всем счастливого пути и хорошего отдыха.