17 июня 2019 13:29

Происшествия

Суд арестовал подозреваемую в убийстве парня девушку

Суд арестовал подозреваемую в убийстве парня девушку

Подогреваемую в убийстве во время ночной потасовки у магазина в Саратове девушку арестовали на два месяца, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.

Напомним, в ночь с 14 на 15 июня в круглосуточном магазине на улице Серова произошел конфликт между пьяной женской компанией и 27-летним парнем. Причиной ссоры стало замечание парня одной из девушек, которая выбросила на пол пустую пачку из-под сигарет.

Выяснять отношения молодые люди продолжили на улице. Во время разговора на повышенных тонах, парень плеснул пивом в лицо одной подруг. В ответ те начали потасовку. Одна из девушек достала нож и ударила им парня в спину.

Приятели саратовца обеспокоились его долгим отсутствием, пошли его искать и нашли друга раненным. Они погрузили его в машину, отвезли в больницу, где тот, не смотря на операцию, скончался. Судебно-медицинское исследование показало, что у него пробито правое легкое.

Девушек задержали. Одна из них — 23-летняя безработная — призналась в том, что нанесла роковой удар. Ей предъявлено обвинение.

Сегодня, 17 июня, суд арестовал ее на время следствия.