21 сентября 2019 16:19

Общество

В Саратове сыграли свадьбу в стиле милитари

В Саратове сыграли свадьбу в стиле милитари

Необычная свадьба состоялась в саратовском Дворце бракосочетаний в красивую дату 19.09.19. В этот четверг молодожены приехали регистрировать брак, нарядившись в стиле милитари. Об этом сообщила пресс-служба управления по делам ЗАГС правительства Саратовской области.

Константин и Лариса Барабанщиковы прибыли во Дворец бракосочетаний на двух внедорожниках без обычных для свадьбы украшений. В одежде жених и невеста тоже выдержали стиль милитари. Единственным отступлением от него стал букет невесты. Молодожены признались, что давно выбрали "красивую" дату для свадьбы. 

- Мы с будущей супругой сразу решили, что свадьба должна для нас стать самым запоминающимся событием в нашей совместной жизни, – рассказал Константин. Идея провести свадьбу в стиле милитари пришлась по душе обоим, не вызвав никаких разногласий.

- Мы считаем, что свадьба – это праздник только двоих любящих людей, поэтому решили обойтись без свидетелей и гостей, это только наш день, – добавила Лариса.

В этот день, 19 сентября, во Дворце бракосочетаний расписались 25 пар. В прошлый свадебный бум, 9 августа 2019 года, Дворец принял столько же пар.