Общество
В Саратове начинается отопительный сезон
Сегодня в Саратове начинается отопительный сезон, сообщил на своей страничке в социальной сети Instagram глава города Михаил Исаев.
«25 сентября в Саратове начнется отопительный сезон! Это вызвано резким понижением среднесуточной температуры наружного воздуха. Соответствующее постановление было подписано сегодня. Управляющим и ресурсоснабжающим организациям необходимо в максимально короткие сроки предпринять все меры для оперативного пуска тепла в жилые дома», — написал он.
Напомним, вчера Михаил Исаев подвергся резкой критике со стороны председателя Государственной думы России Вячеслава Володина за то, что накануне отопительного сезона ушел в недельный отпуск.
«В отпуск нельзя уезжать в предотопительный сезон, когда весь город раскопали. Потом, если ты раскапываешь весь город, должен понимать, какие риски на себя берешь. По качеству, по завершению работ. Есть правила. Ты сто метров можешь раскопать, а дальше необходимо все это заделывать», — сказал Володин.
Ранее о старте отопительного сезона уже отрапортовали главы Саратовского и Вольского районов Саратовской области. Губернатор Валерий Радаев поручил начать теплоснабжение в понедельник.
Последние новости

12:28 Саратовские ветеринары спасли чихуахуа от пироплазмоза после укуса клеща
11:14 Зарплаты в промышленности стройматериалов Саратовской области выросли почти на 14% за год
10:46 За сутки в Саратовской области потушили 21 пожар
09:00 Сотрудники ГИБДД в Марксовском районе помогли женщине заменить пробитое колесо
06:35 Синоптики прогнозируют грозу и град в Саратове- вчера 15:00 Деньги, квартира или любовь: что саратовцы считают настоящим подарком судьбы
- вчера 13:30 Саратовского адвоката обвиняют в мошенничестве на миллион рублей
- вчера 12:00
В Шумейке под Энгельсом отметили 60-летие поселка Ударник
- вчера 10:30 В саратовском колледже Яблочкова срочно отремонтируют крышу и санузлы

вчера 09:00 Приток воды в волжские водохранилища в августе превысит норму почти в полтора раза
- загрузить еще