14 октября 2019 16:41

Пресс-центр

В "МК" в Саратове" пройдет круглый стол, посвященный дню борьбы с раком молочной железы

В "МК" в Саратове" пройдет круглый стол, посвященный дню борьбы с раком молочной железы

15 октября в 12:00 в пресс-центре «МК» в Саратове» состоится заседание круглого стола, приуроченноге ко дню борьбы с раком молочной железы.

Сколько женщин в городе и области страдают от рака молочной железы? Что влияет на развитие заболеваний? Какие инновационные методы лечения онкологии применяются в Саратовской области?

На эти и другие вопросы ответят эксперты: заместитель главного врача по медицинской части областного онкологического диспансера Светлана Аверьянова, заместитель главного врача по хирургической помощи областного онкологического диспансера Григорий Пюмпюлян, заместитель главного врача по организационно-методической работе областного онкологического диспансера, главный внештатный специалист по паллиативной помощи областного минздрава Елена Валах, исполняющая обязанности заместителя главного врача по поликлинической работе областного онкологического диспансера Анна Макиенко и доктор медицинских наук, профессор кафедры факультетской хирургии и онкологии медицинского университета Ольга Конопацкова.