23 октября 2019 06:30

Общество

Сегодня будет туманно, вечером в Саратове обещают ливень

Сегодня будет туманно, вечером в Саратове обещают ливень

Сегодня в Саратовской области будет туманный теплый день. Об этом сообщили синоптики Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Сейчас в Саратовской области туманно. В течение дня будет облачно с прояснениями, местами небольшой дождь. Температура воздуха сегодня колеблется от +13 до +18°C. Ветер веет с юго-запада со скоростью 5-10 метров в секунду.

Облачность и умеренная дождливость сохранится на ночь. Местами ожидается туман. Ветер сохранит своё направление, его скорость снизится до 3-8 метров в секунду. Ночь будет достаточно теплой - значения термометра будут колебаться от 7 до 12 градусов выше нуля.

Сейчас в Саратове туман (видимость менее километра), температура воздуха составляет +10°C. К часу дня станет воздух прогреется до +14°C. Максимальное тепло ожидается в 4 часа дня - 17 градусов. К ночи температура опустится до +13°C и ожидается ливень. Ветер сегодня несколько раз сменит направление с западного на юго-западный, скорость его будет колебаться в диапазоне от 1 до 4 метров в секунду, порывы - 6-8 м/с. Большую часть дня - переменная облачность.