28 ноября 2019 10:58

Общество

Мэр Саратова и инста-блогер Исаев поручил создать аккаунт Трофимовского моста

Мэр Саратова и инста-блогер Исаев поручил создать аккаунт Трофимовского моста

В ходе рабочей поездки на Трофимовский мост глава Саратова Михаил Исаев поручил главе Ленинского района Ладе Мокроусовой создать Instagram-аккаунт путепровода, сообщает пресс-служба администрации города.

Исаев провел в штабе выездное совещание, в котором приняли участие заместитель председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Сергей Кузнецов, глава администрации Ленинского района Лада Мокроусова, директор МКУ «Транспортное управление» Сергей Бровкин, а также представитель подрядчика.

Сергей Бровкин сообщил, что с момента закрытия движения по путепроводу поступило 12 жалоб на увеличение интервала движения автобуса №6. Он пояснил, что на данные обращения управление отреагировало, и уже проведены разъяснительные беседы с перевозчиками.

Михаил Исаев потребовал незамедлительно реагировать на все обращения граждан по поводу закрытия путепровода и создать Instagram-аккаунт Трофимовского моста.

Напомним, глава Саратова часто использует Instagram для работы. Он регулярно обращается  через него к горожанам, отчитывается в нем о результатах и публикует видеоотчеты о том, как взыскивает с подчиненных. Теперь увлечение Исаева социальными сетями вышло на новый уровень. В Саратове появится страница неживого объекта.