07 декабря 2019 18:22

Происшествия

Дебошир из Солнечного разбил чужую машину и сопротивлялся аресту. ВИДЕО

Дебошир из Солнечного разбил чужую машину и сопротивлялся аресту. ВИДЕО

В Саратове задержали мужчину, разбившего чужую машину на стоянке и скрывшегося с места аварии. Видео со всеми этапами этой истории хозяйка пострадавшего авто разметила в паблике «Солнечный Саратов» в социальной сети «ВКонтакте».

Драма в трех действиях разыгралась в Солнечном районе. Жительница дома № 10 на улице Лисина вышла с утра к своему автомобилю Hyundai и обнаружила, что ночью в него кто-то врезался. Поскольку виновник скрылся с места ДТП, женщина обратилась к подписчикам паблика с просьбой откликнуться тех, кому что-то известно о происшествии.

Впрочем, долго искать злоумышленника не пришлось: он спал в своей же машине в соседнем дворе. Повреждения на «14-м» ВАЗе красноречиво свидетельствовали против него. Пострадавшая сторона вызвала наряд ППС, однако мужчина продолжил всячески проявлять несознательность.

На записи, сделанной одним из жителей близлежащих домов, видно, как подозреваемый оказывает сопротивление правоохранителям. На некоторых кадрах видно, как нарушитель улыбается. В конце концов, его все же удалось усадить в патрульную машину и увезти. Теперь вопрос о возмещении ущерба хозяйке Hyundai рассмотрят автоинспекторы, а неподчинением сотрудникам ППС он обеспечил себе дополнительные проблемы с законом.