14 января 2020 11:47

Происшествия

Забивший насмерть возлюбленную бруском предстанет перед судом

Забивший насмерть возлюбленную бруском предстанет перед судом

Следователи Балаково Саратовской области закончили расследование уголовного дела о причинении тяжких телесных повреждений с летальным исходом. Мужчина избил даму сердца деревянным бруском.

Напомним, по версии следствия, утром 28 июля 2019 года 41-летний балаковец проснулся у себя в коммунальной квартире на проспекте Героев. Подле себя мужчина не обнаружил 37-летнюю сожительницу. Удивившись, он отправился на поиски дамы сердца. Потеряшка нашлась у соседей. Там будущая жертва выпивала в компании знакомых. Это несколько разозлило мужчину. Разъяренный борец за утреннюю трезвость вывел возлюбленную в общий коридор, где избил бедняжку. Завершить дело мужчина решил попавшимся под руку деревянным бруском.

От полученных травм потерпевшая скончалась на месте. Судмедэксперты установили, что смерть наступила от тупой травмы грудной клетки с множественными переломами ребер и острой дыхательной недостаточности. 

Балаковец полностью признал вину. Во время следствия он находился под стражей.

Пресс-служба регионального СУ СК сообщает, что следователи закончили расследование и передали дело на рассмотрение в суд.