16 января 2020 14:39

Политика

В сети появилась вакансия Председателя Правительства Российской Федерации

В сети появилась вакансия Председателя Правительства Российской Федерации

На одном из электронных сервисов по поиску работы и подбору сотрудников появилась неординарная вакансия. Некий работодатель ищет кандидата на место Председателя Правительства Российской Федерации.

Соискателей приглашают посетить офис в Москве, по адресу: Краснопресненская набережная, 2, то есть в Доме Правительства РФ. Им обещают полную занятость и зарплату по договоренности.

Устроившись на новую должность, кандидат должен будет возглавлять Правительство Российской Федерации, определять основные направления его деятельности и организовать работу. Кроме того, он будет представлять Правительство внутри страны и на международной арене, вести заседания, назначать и снимать с должности чиновников, а также определять их обязанности.

Список требований к кандидату весьма скромный. Он должен являться гражданином России и не иметь вид на жительство в ином государстве, других ограничений нет. При этом представленные вакансией условия весьма выгодны: кандидату обещают «белую» зарплату, кабинет с красивым видом на Москва-реку, а главное, проезд от дома до работы без пробок. К несчастью, связаться с работодателем, разметившим столь щедрое предложение, не удалось: его контакты не указаны. Можно лишь отправить резюме и ждать, пока придет ответ.