27 января 2020 13:53

Общество

Вчера в Балакове нашли два трупа

Вчера в Балакове нашли два трупа

Вчера, 26 января, в Балакове было найдено два трупа. Утром в общещитии нашли мертвую женщину, а вечером на улице подобрали мужчину. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

Утром балаковским правоохранителям поступил звонок из общежития на проспекте Героев. 52-летний мужчина сообщил, что внезапно обнаружил свою 39-летнюю сожительницу мертвой. Тело женщины находилось в комнате, она сидела на полу, облокотившись на диван. Правоохранители осмотрели место происшествия и, по предварительным данным, не нашли признаков насильственной смерти. Однако точно убедиться в этом можно будет только по результатам судмедэкспертизы.

Мертвого мужчину нашли на территории металлобазы на Промышленной. Очевидец сообщил, что один из прохожих внезапно упал и перестал подавать признаки жизни. Свидетель вызвал скорую, но было уже поздно: медики констатировали смерть мужчины. Личность погибшего установлена. Им оказался 48-летний балаковец. По предварительным данным, его смерть носит ненасильственный характер. Сейчас правоохранители продолжают выяснять обстоятельства этого дела.

Представленные фотографии сделаны на месте обнаружения мертвого мужчины. Снимки и информация предоставлены пресс-службой СУ СК по Саратовской области.