22 февраля 2020 11:55
Происшествия
Итальянская полиция изъяла у саратовского биатлониста ноутбук
Как сообщает издание Mash со ссылкой на вице-президента союза биатлонистов Алексея Нуждова, итальянская полиция проводит обыски у российских биатлонистов. У саратовского спортсмена изъяли ноутбук.
У Александра Логинова забрали ноутбук и телефон. Также компьютер изъяли у тренера спортсмена Александра Касперовича. Сейчас спортсменов везут в полицию. Вместе с главой союза биатлонистов Владимиром Драчевым они будут давать показания. Причина обысков пока неизвестна.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще