24 февраля 2020 15:28
Общество
Саратовцы жалуются на новый «вирус», поразивший светофоры
Вчера, 23 февраля, жители Заводского района Саратова заметили неисправный светофор, который одновременно показывает все три сигнала. Фотографии устройства попали в социальную сеть и вызвали множество шуток.
По утверждению автора, разместившего фото в одном из городских пабликов, сломанный светофор находится около дома № 48 на проспекте Энтузиастов, то есть у гимназии № 34. Напомним, что за день до этого такое же неисправное устройство заметили совсем недалеко: в районе пересечения проспекта Энтузиастов и Пензенской, у ТЦ «Оранжевый». Подобное совпадение дало саратовцам повод пошутить про новый «вирус», поразивший светофоры.
Последние новости
- 17:50 Саратовец лишился свободы из-за банковской карты

17:13 В Балаковском, Новобурасском и Энгельсском районах сообщили о погибших военных- 17:00 Под Саратовом увлечение ребенка мотоспортом привело его мать в зал суда

16:46 Саратовцев предупредили о гололедице и тумане на дорогах 6 ноября
16:32 В Новоузенске парень украл велосипед за 12 тысяч рублей ради встречи с девушкой
16:18 В Саратове отменили девять сезонных автобусных маршрутов
15:58 В Саратовской области у 51-летнего мужчины изъяли более 1,3 килограмма наркотиков- 15:00 В Ивантеевском районе реализуется крупный инвестиционный проект

14:54 Сбитую автомобилем косулю спасли и вылечили саратовские ветеринары
14:45 Жители Саратовской области смогут обратиться к Бусаргину во время прямой линии 10 ноября
- загрузить еще