29 марта 2020 17:54

Новости партнеров

Что делать во время карантина?

Что делать во время карантина?

В связи с пандемией коронавируса люди все чаще стали обсуждать то, как можно пережить самоизоляцию и карантин. Эксперты советуют жителям крупных городов как можно меньше проводить времени в людных местах и по возможности оставаться у себя дома. Опыт европейских стран показал, что несоблюдение элементарных норм может привести к массовому заражению. Поэтому лучше соблюдать карантин в качестве профилактики.

Вот полезные советы, которые помогут вам пережить карантин.

Читайте книги

Наверняка у вас есть бумажные книги, которые вы купили, но так и не успели прочесть. Самое время открыть книжный шкаф и заняться чтением. Если бумажных книг у вас нет, заходите в интернет. Здесь вы найдете множество интересных романов и других произведений. Можете просто посидеть в интернете на интересных сайтах. Изучите обзор МФО услуг, вы сможете выбрать организацию, в которой можно будет взять кредит в будущем.

Смотрите кино и сериалы

Это не самая интеллектуальное, но довольно увлекательное занятие. Просмотр кино и мультфильмов является прекрасным вариантом проведения семейного досуга. В интернете есть множество кинотеатров, в которых вы сможете посмотреть интересные фильмы как бесплатно, так и за небольшую плату.

Начните изучать иностранный язык

Вы можете изучать его самостоятельно через бесплатные курсы или записаться на онлайн курсы. К счастью, обучение онлайн сегодня ведется достаточно активно. Если у вас нет средств на то, чтобы оплатить курсы, вы можете оформить онлайн-кредит в МФО. Для этого нужно оставить заявку онлайн на сайте выбранной организации. Вам не придется посещать офис, выходить для этого из дома. Деньги будут переведены вам на карту.

Поэкспериментируйте с едой

Если раньше у вас не хватало времени на то, чтобы приготовить что-нибудь вкусненькое, настало самое время порадовать близких людей. Посмотрите, какие запасы есть у вас в холодильнике и постарайтесь придумать блюдо, которое можно из них приготовить.

Обновите резюме

Подумайте, когда в последний раз вы обновляли свое резюме или портфолио. Если это было совсем давно, пора этим заняться. Даже если вы имеете работу, не факт, что завтра вам не попадётся отличная вакансии или привлекательная стажировка. А у вас уже будет на готовое резюме.

Разберите гардероб

Если вы давно не рассматривали свою одежду, теперь у вас на это будет время. Если вещей в гардеробе мало, запланируйте то, что вам необходимо купить.