06 апреля 2020 13:37
Общество
15 процентов саратовцев уже получили пропуска
Саратовские чиновники уже выписали 127 тысяч пропусков для перемещения по улицам. Пропускной режим призван ограничить нахождение граждан на улицах с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции.
Администрации Саратова и районов облцентра выписали пропуска для 15 процентов населения города. «По состоянию на утро 6 апреля сотрудниками администраций Саратова принято свыше 9 тысяч документов, — сообщает пресс-служба ведомства, — свыше 8 тысяч из них были обработаны. Количество утверждённых пропусков в электронном виде составило свыше 4 тысяч».
Больше всего подали на пропуски организации Ленинского района – свыше 1700. Прием документов продолжается с 9 до 18 часов. Напомним, пропускной режим вступит в силу 10 апреля.
Последние новости

вчера 17:50 В Саратовской области пройдет день приема граждан, а зеленые зоны защитят от огня
вчера 17:01 В школы Саратовской области 1 сентября придут 242 тысячи учеников- вчера 16:36 Нацпроекты: в Федоровском районе оснащают мебелью и техникой три новых медицинских модуля

вчера 16:00 В Саратове достраивают спуск к Волге у Триумфальной арки
вчера 15:08 С 1 сентября в Саратовской области ужесточат правила перевозки багажа в такси
вчера 13:15 841 саратовская семья получила региональный маткапитал с начала года
вчера 10:15 Володин попросил разобраться: причальная стенка в Хвалынске оказалась в частных руках- вчера 09:00 В Саратовской области возбудили уголовное дело после ДТП с автобусом и грузовиком

вчера 06:00 Синоптики спрогнозировали дождь с грозой и северный ветер в Саратове
09.08 15:04 Более 800 саратовских семей получили региональный маткапитал с начала года
- загрузить еще