Происшествия
В ближайшее три месяца 2600 жителей Саратовской области потеряют работу
Сегодня, 23 апреля, в здании минздрава Саратовской области прошел очередной брифинг, посвященный проблеме коронавирусной инфекции. На нем были озвучены последние данные по заболеваемости, а также связанным с ней изменениям и ограничительным мерам.
Как сообщила заместитель регионального министра труда и занятости Ирина Муругова, с начала 2020 года количество зарегистрированных безработных в регионе выросло почти на 22 процента, то есть работу потеряли 12 242 человека. По ее словам, напряженность на рынке труда выросла.
С предприятий Саратова и области с 1 января были уволены 900 человек. По оценкам специалистов, в ближайшие три месяца еще 2600 жителей Саратовской области потеряют работу. К концу апреля численность безработных должна вырасти на 1,5 процента.
Последние новости
- 11:37 Двое подростков пострадали в ДТП с внедорожником в Татищевском районе
11:15 "Саратов – Юрий Гагарин": первый теплоход "Валдай" прибыл в регион
10:53 Массовое аварийное отключение воды произошло в центре Саратова- 10:22 Жители трёх улиц Саратова остались без воды в воскресенье
09:38 В Саратове временно ограничат движение троллейбусов из-за работ водоканала
07:00 В Саратове холодно и без осадков
00:00 В Саратове полыхает разрушенный дом
вчера 16:30 Саратовцам пояснили, как правильно брать займ
вчера 16:00 В Энгельсе на Радоницу возле кладбищ ограничат движение транспорта
вчера 15:30 В саратовском субботнике приняло участие 10 тысяч человек
- загрузить еще