Происшествия
В ближайшее три месяца 2600 жителей Саратовской области потеряют работу
Сегодня, 23 апреля, в здании минздрава Саратовской области прошел очередной брифинг, посвященный проблеме коронавирусной инфекции. На нем были озвучены последние данные по заболеваемости, а также связанным с ней изменениям и ограничительным мерам.
Как сообщила заместитель регионального министра труда и занятости Ирина Муругова, с начала 2020 года количество зарегистрированных безработных в регионе выросло почти на 22 процента, то есть работу потеряли 12 242 человека. По ее словам, напряженность на рынке труда выросла.
С предприятий Саратова и области с 1 января были уволены 900 человек. По оценкам специалистов, в ближайшие три месяца еще 2600 жителей Саратовской области потеряют работу. К концу апреля численность безработных должна вырасти на 1,5 процента.
Последние новости
- 09:00 Более 28 тысяч саратовцев впервые устроились на работу в 2026 году
- 08:00 Турция, Италия и Сочи: где саратовцы мечтают провести идеальный отпуск
- 06:00 В Саратовской области прогнозируются ветер и дождь

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес
- загрузить еще