Всего в двух районах области зафиксировано менее 10 случаев коронавируса
На Telegram-канале «СтопКоронавирус_Саратовская область» опубликована обновленная версия карты распространения COVID-19 по региону.
В Саратове на данный момент зафиксировано 1501 случай заболевания коронавирусом. От 300 до 400 случаев в Балаковском и Энгельсском районах. Третье место делят Балашовский, Краснокутский, Марксовский, Новоузенский, Ершовский, Вольский, Базарно-Карабулакский, Аткарский и Самойловский районы – там от 100 до 200 пациентов. От 50 до 99 случаев зарегистрировали в Пугачевском, Красноармейском, Озинском, Дергачевском, Советском, Ртищевском, Татищевском, Александрово-Гайском, Петровском и Саратовском районах. От 10 до 49 случаев в Перелюбском, Романовском, Питерском, Калининском, Аркадакском, Духовницком, Турковском, Хвалынском, Ровенском, Ивантеевском, Балтайском, Федоровском, Новобурасском, Краснопартизанском и Екатериновском районах. Меньше всего заболевших в Воскресенском и Лысогорском районах – менее 10.
Напомним, сегодня в Саратовской области прибавилось 128 новых коронавирусных пациентов.
Последние новости
- 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- загрузить еще