22 сентября 2020 17:38

Новости партнеров

«ЭнергосбыТ Плюс» предлагает клиентам вместе позаботиться об экологии

«ЭнергосбыТ Плюс» предлагает клиентам вместе позаботиться об экологии

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» запускает для своих клиентов акцию «Экодесант». Энергокомпания предлагает отказаться от бумажных квитанций, перейти на дистанционные онлайн-сервисы и тем самым внести свой вклад в защиту природы.

Подписаться на электронный платежный документ можно на официальном  сайте Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» по ссылке https://saratov.esplus.ru/. Для этого клиенту достаточно заполнить заявку, после чего квитанции каждый месяц будут поступать ему по электронной почте. Это не только экологично, но и удобно.

Клиенты, которые входят в зону обслуживания «ЭнергосбыТ Плюс», могут перейти на дистанционные сервисы компании. С их помощью можно безопасно оплачивать счета без банковской комиссии, оперативно передавать показания приборов учета, следить за расходами и получать профессиональные консультации специалистов.

Жители Саратова, Энгельса и Балакова также могут установить на свой смартфон приложение «ЭнергосбыТ Плюс» (доступно в App Store и Google Play) и всегда быть на связи с компанией.

«ЭнергосбыТ Плюс» заботится об экологии и призывает клиентов поддержать эту инициативу:

• 93% бумаги производится из деревьев

• Для рассылки квитанций каждый месяц требуется 90 тонн бумаги, а это – 5000 деревьев, каждое из которых росло 35 лет

• Бумага составляет треть всех бытовых отходов

• Каждое дерево производит около 92 литров чистого кислорода в день.