26 сентября 2020 16:27

Новости партнеров

Выбрать терморегулятор онлайн

Выбрать терморегулятор онлайн

Бытовые терморегуляторы – это устройство компактного размера, которая может устанавливаться в системы теплого пола или отопления для автоматического либо ручного контроля температуры. Если вы решите приобрести такой устройство, рекомендуется перейти на сайт www-legrand, где вашему вниманию будут представлены разные модели по выгодным ценам.

Разновидности терморегуляторов

На современном рынке предлагается большой выбор моделей, которые могут различаться между собой по цене, внешнему виду, а также набору функций. Разброс цены может быть достаточно большим, данный фактор может зависеть не только от возможностей устройства, но также его производителя. Все модели, представленные на рынке можно поделить условно на три большие категории:

  • С ручным управлением. Каждый раз пользователю потребуется перекрывать или открывать кран, как только температура в помещении будет превышать нужную отметку;
  • Полуавтоматические. Пользователь вручную может выставить уровень температуры теплоносителя, поддерживая ее в автоматическом режиме через термостат электроника. Устройство отличается наличием жидкокристаллического экрана, на котором можно увидеть информацию о параметрах, а также возможных ошибках;
  • Программируемые. Такие высокотехнологичные модели способны работать по нескольким программам, а управлять ими можно удаленно.

Программируемые и полуавтоматические модели отличаются наличием электронно-механического блока. В зависимости от температуры, которая задается пользователем, может открываться либо перекрываться подача в систему горячей воды. Некоторые современные виды терморегуляторов способны регулировать не только уровень нагрева температуры, но также и температуру в помещении.

Выбирать такое устройство рекомендуется в зависимости от его назначения. Если вам требуется устройство для теплого пола, рекомендуется выбирать программируемую модель. Если это домашняя система теплоснабжения, то выбор зависит напрямую от количества контуров и сложности. В каталоге компании предлагается большое разнообразие моделей, на основании чего выбрать вариант для себя сможет каждый из покупателей. При наличии вопросов, если потребуется уточнить информацию, то сделать это можно будет на сайте компании у ее сотрудников.

Тут предлагается только качественная продукция по самым выгодным ценам.

Последние новости

  • загрузить еще