16 апреля 2024 14:25

Общество

Николай Панков обсудил с многодетными семьями Балаково дальнейшее благоустройство их посёлков

Николай Панков обсудил с многодетными семьями Балаково дальнейшее благоустройство их посёлков

Депутат Госдумы Николай Панков сегодня встретился в Балаково с многодетными семьями. О встрече он рассказал в своём телеграм-канале «Пара слоV».

«Продолжаем решать вопросы по обустройству микрорайонов, где выделены земельные участки многодетным семьям.

В 21 и 4Б микрорайоны основные коммуникации уже подведены. За несколько лет совместно этого добились. В Натальино осталось подвести газ. Красный Яр - это новый массив, где выделяли землю многодетным семьям. Там ещё ничего нет, будем туда выезжать и обсуждать планы на месте. В другие посёлки тоже приеду - услышать мнение людей, что сделано после нашей прошлогодней встречи.

Встреча прошла с участием главы района Сергея Грачева и структур, отвечающих за работу по разным направлениям. По каждому посёлку обсудили, что будет делаться по обращениям людей. Попросил сосредоточить внимание на разработке «дорожных карт» по обозначенным жителями вопросам. Это и отсыпка дорог, чтобы могли проехать машины со стройматериалами. Там, где дома уже построены, нужны тротуары. Это и вывоз мусора, вырубка кустарников. Все, чтобы люди могли здесь комфортно жить.

Следующие встречи целесообразней проводить отдельно по каждому посёлку. Это поможет эффективней решать проблемы людей», - отметил Николай Панков.

Последние новости

  • загрузить еще