09 февраля 2011 09:05

Бульварный гороскоп

Астрологический прогноз с 14.2.2011 по 20.2.2011

Астрологический прогноз с 14.2.2011 по 20.2.2011

ОВЕН

Деньги: В настоящее время проведение различных соревнований, состязаний и конкурсов может принести немалые барыши. Сейчас главная роль в финансовых вопросах будет отведена бумажно-формальной стороне дела.

Любовь: Массу любовных тревог вы можете испытать в ближайшие дни, если дадите свободу своей фантазии. В любви вы будет настолько оригинальны и необычны, что просто сведете любого партнера с ума.

Здоровье: Ваш организм решительно требует хорошего отдыха и полноценного сна, так что всеми силами старайтесь не обмануть его ожиданий. Избежать стресса вам поможет гвоздик в стене, на который вы должны повесить ремень — общедоступный и недорогой инструмент развития музыкального слуха у любимого чада.

Благоприятный день: 18

Неблагоприятные дни: 14, 16, 20

 

ТЕЛЕЦ

Деньги: Если вам по какой-либо надобности необходим контакт с органами власти, то сейчас для этого самое подходящее время. Большую часть недели ваши мысли будут занимать вопросы практические, особенно финансовые.

Любовь: Популярность у противоположного пола должна сопутствовать на этой неделе, если вы будете выглядеть как конфетка. Некие подарки уже приготовлены вам любимым человеком и ждут своего времени.

Здоровье: Визит к зубному врачу может стать печальной необходимостью. Неплохо по часу в день заниматься медитацией — может быть, вы и не пробьетесь в высшие сферы, зато прекрасно расслабитесь.

Благоприятный день: 19

Неблагоприятные дни: 14, 15, 17

 

БЛИЗНЕЦЫ

Деньги: Вы вполне способны оценить все плюсы и минусы, если дадите себе время на это. Не исключены и дальние поездки, связанные с работой. Важно правильно оценивать свои собственные возможности в той или иной области.

Любовь: Весьма бесперспективное время для романтических отношений. Вашим единственным оружием в любви в эти дни может быть только ваше пылкое чувство. Все таинственные вещи, происходящие в любовных взаимоотношениях, проявятся с большей силой.

Здоровье: Лучше побыть в тишине и покое, поскольку высока вероятность травмирования нервной системы, получения стресса. Благоприятное время для тренинга — постепенно увеличивая нагрузки, нужно начинать комплекс физических упражнений.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 15, 17, 18, 20

 

РАК

Деньги: Самое неблагоприятное время для одалживания денег и дачи взаймы. К сожалению, возможны неприятности — не делайте ничего такого, что ставите под сомнение. Хоть запрещенная деятельность и карается законом, однако доход от нее так сладок, что нет сил удержаться, и ближайшие дни склоняют вас к этому.

Любовь: Предмет вашей страсти сейчас не при деньгах, поэтому на приличный вечер можете пока не рассчитывать. Почему бы вам в эти дни не застраховать свою любовь — звезды ничего не имеют против.

Здоровье: Самое нехорошее для здоровья время, какое только может быть! Ни в коем случае не делайте всего того, что может привести к нарушению здоровья. Могут дать знать о себе старые травмы…

Благоприятные дни: 15, 17

Неблагоприятные дни: 14, 19

 

ЛЕВ

Деньги: Консультация профессионального психолога позволит вам снять с себя груз деловых проблем. Возможно, вы подпишете выгодный контракт или встретите интересного человека. Время осуществления тайных честолюбивых надежд на повышение по службе.

Любовь: Вам должно повезти в любви и творчестве. К сожалению, именно в эти дни могут прозвучать неосторожные слова. Хоть вы каждый день и слышите признания в любви, но не думайте, что вы властелин — вас быстро поставят на место.

Здоровье: Туристический поход по малообжитым местам, горное восхождение, одним словом, активный отдых, сопряженный с преодолением трудностей и препятствий, более подойдет в предстоящий период, чем комфортное пребывание на модном курорте.

Благоприятный день: 14

Неблагоприятные дни: 16, 18, 20

 

ДЕВА

Деньги: Очень благоприятное время для репетиторства и обучения малышей. Если вы имеете право на вывоз какого-то сырья, то непременно нужно воспользоваться этой неделей, чтобы осуществить выгодную сделку.

Любовь: Некоторые выгоды вы получите от своей любви, и выражаться они могут даже в долларах. Если напишете историю своей любви и пошлете ее в какое-нибудь издательство, то это будет иметь успех.

Здоровье: Если вам необходимо укрепить немедленно свое здоровье, то именно сейчас вам в этом поможет спорт на воде. Данное время благоприятно для работы желудочно-кишечного тракта и для обмена жидкостей в организме.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 15, 17, 18, 20

 

ВЕСЫ

Деньги: У вас открываются все новые и новые таланты, способствующие вашему бизнесу. Пора надежд на повышение материального благосостояния от своего бизнеса. Не жалейте денег на удовольствия, развлечения и просто теплые дружеские вечеринки.

Любовь: Самое время для составления любовных астрологических прогнозов и разработки астрологической любовной тактики. Очень вероятно на этой неделе романтическое знакомство с иностранцем.

Здоровье: Отдых на берегу моря или озера, морской круиз целительны для организма и способны прекрасно восстановить физические силы, а главное — запасы нервной энергии. В последние две недели вы прожили довольно трудное время и вышли из этого с честью, с чем вас астролог и поздравляет. Болячки кончаются.

Благоприятный день: 19

Неблагоприятные дни: 14, 15, 17

 

СКОРПИОН

Деньги: В начале срока вас ждет выгодное финансовое или деловое предложение. Сейчас вы можете потерять реальные деньги, если доверите решение финансовых вопросов своему партнеру. Доход от запрещенной деятельности на этой неделе может быть очень большим, но и наказание за это — тоже.

Любовь: Негласный аукцион, проведенный вашими обожателями, резко повысит ваши шансы. Проявить любовь к родителям на этой неделе — ваш святой долг и обязанность по жизни. Самым счастливым человеком окажется тот, кому дорогу перебежит черная кошка, а если этот человек еще и Овен — путешествие в загс обеспечено в самое ближайшее время.

Здоровье: Последите за своим душевным комфортом, поскольку от этого в значительной степени зависит сейчас состояние здоровья. Возможно, вам следует предпринять некоторые элементарные меры профилактики инфекционных заболеваний (витамины, мед, лук, чеснок и т. п.).

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 15, 16, 18, 20

 

СТРЕЛЕЦ

Деньги: Чтобы продуктивно трудиться, нужно любить свою работу, и на этой неделе любовь к своей работе поможет вам свернуть горы. Время весьма благоприятно для воспитания нерадивых и ленивых сотрудников и подчиненных.

Любовь: Сделанное что-нибудь своими собственными руками очень порадует вашего любимого. Не самое удачное время для привораживай, приготовления любовного зелья и обращения к знахарю.

Здоровье: Сейчас вам следует беречь здоровье. Если заметили, что стали хуже видеть, то немедленно обращайтесь к врачу — это нельзя оставлять без внимания. Нужно поберечь позвоночник, поскольку сейчас он особенно подвержен травме.

Благоприятный день: 16

Неблагоприятные дни: 14, 18, 20

 

КОЗЕРОГ

Деньги: Если вы консультируете граждан, то астролог вам советует несколько продлить рабочее время. Если вы сейчас возьмете, например, ссуду или кредит в банке, а потом прокрутите эти деньги по тем каналам, которые используете на своей официальной работе, то очень неплохо заработаете.

Любовь: Опасайтесь! Ваша слава героя-любовника на этой неделе может достигнуть ушей вашей дражайшей половины. Сейчас вы можете получить подарки от любящих и уважающих вас детей. Не пользуйтесь опрометчиво доверием любимого человека — оно дорогого стоит.

Здоровье: Если имелись проблемы со здоровьем, то будет наблюдаться устойчивая тенденция к выздоровлению. Травяные сборы и курс хороших витаминов поддержат силы.

Благоприятные дни: 17, 19

Неблагоприятный день: 15

 

ВОДОЛЕЙ

Деньги: Текущее время может оказаться для вас весьма благоприятным при условии, что вы сумеете вызвать доверие и понимание со стороны ваших коллег, партнеров и клиентов. Очень благоприятное время для заключения обоюдовыгодного делового соглашения, подписания договора.

Любовь: Если вы хотите, чтобы любимый все время следовал за вами, тогда не раздражайтесь, если вдруг он окажется слишком близко. Ваша романтическая история в эти дни может быть несколько опасной и не особенно приятной.

Здоровье: Может наступить так называемое сумеречное состояние сознания у людей, психика которых травмирована. Сейчас вы совершенно не защищены от инфекций гриппозного ряда, и поэтому постарайтесь поменьше бывать в местах массового скопления людей и общаться с больными.

Благоприятный день: 16

Неблагоприятные дни: 14, 18, 20

 

РЫБЫ

Деньги: Менеджерская деятельность в эти дни должна активизироваться в благоприятную сторону. Постарайтесь повидаться с друзьями, поскольку именно от них вы сейчас можете получить нужную информацию.

Любовь: Звездное небо говорит, что сейчас вы можете завязать романтическое знакомство в санатории, доме отдыха.

Здоровье: Сейчас ваш желудок не готов эффективно сражаться со слишком острой или жирной пищей. Поход к врачу лучше отложить. Душевное равновесие способствует повышению работоспособности.

Благоприятный день: 14

Неблагоприятные дни: 16, 18, 20

астролог Игорь Илясов