Ипатов передаст музею танк
Саратов готовится к празднованию 66-й годовщины Победы советского народа над гитлеровской Германией. Основные торжества пройдут 8 и 9 мая на Театральной площади и в парке Победы на Соколовой горе.
8 мая в 9.30 на Воскресенском кладбище пройдет торжественная церемония возложения венков и цветов к мемориалу защитникам Отечества, в 18.00 на площади Чернышевского горожан ждет праздничная концертная программа «В шесть часов вечера после войны».
Торжественное прохождение войск Саратовского военного гарнизона запланировано на 9 мая. Случится это в 10 часов утра в парке Победы. После митинга саратовцы увидят театрализованное действо «Слава народу, народу-победителю!».
Около полудня здесь же пройдет торжественная церемония передачи губернатором Павлом Ипатовым танка Т-26 (выпуска 1933 года) в экспозицию Саратовского государственного музея боевой славы.
В 18.00 на Театральной площади проводят призывников в ряды Российской армии. В 19.30 здесь начнется праздничный концерт творческих коллективов. В 22.00 в парке Победы на Соколовой горе и на Театральной площади — праздничный фейерверк.
Последние новости
- 15:00 В Саратове 81% работников периодически выполняют задачи не по своей должности

13:00 В Саратовской области в августе снизились цены на овощи и транспорт- 12:00 В Саратовской области стартует «Большая учительская неделя»
- 10:30
На трассах Саратовской области за два дня сбили двух пешеходов, оба погибли

09:09 В Саратовской области выросла численность лосей и оленей- 07:00 В Саратовской области облачно с прояснениями

вчера 20:18 Коровы заупрямились: в Шумейке под Энгельсом буренки отказались выходить на подиум
вчера 15:21 На Тархова в Саратове из-под земли забил многометровый фонтан
вчера 13:47 В Энгельсском районе женщина погибла под колесами Hyundai
вчера 13:22 В Энгельсе у пьяного водителя изъяли автомобиль и возбудили уголовное дело
- загрузить еще