23 мая 2011 09:55

Бульварный гороскоп

Астрологический прогноз на 21 мая

Астрологический прогноз на 21 мая

Овен

Очень благоприятное время для любых оригинальных инициатив. Наиболее удачными будут мероприятия, имеющие своей целью коллективное благо, а не личную наживу или получение иных индивидуальных выгод. Можете смело назначать на этот день дружескую вечеринку, встречу одноклассников, какую-либо выставку, презентацию, конференцию. Отношения с близким человеком будут гармоничны и доверительны. Мужчинам-Овнам следует приближать к себе только достойных своего внимания людей, иначе вероятны затруднения в делах. Звезды указывают на опасность для вашего здоровья. Избегайте физических перегрузок, деятельности, связанной с риском. Вам необходим отдых.

Телец

Размышления, державшие вас в напряжении накануне, в данные сутки становятся менее актуальными. Если в предшествующий день с вами произошло нечто неприятное, вы очень устали или ваша инициатива потерпела поражение, то в течение дня вы сможете забыть об этих досадных обстоятельствах и начнете смотреть в будущее более оптимистично. Возможно явное улучшение во взаимоотношениях с начальством, друзьями, вышестоящими лицами. Существует опасность клеветы или навета. Будьте осмотрительны в общении, не приближайте к себе ненадежных людей, избегите новых знакомств. Внимательно отнеситесь к своему здоровью и здоровью своих близких.

Близнецы


В этот день вы не склонны буквально придерживаться своих принципов, и как результат способны более внимательно и благосклонно отнестись к чужому мнению, отличному от вашего. Это подходящий период для налаживания связей с людьми из других городов и стран. Прекрасное время для отдыха, для общения с друзьями, для любой интеллектуальной деятельности, для решения нестандартных задач. Судьба посылает вам очередные испытания на прочность. Трезвая оценка окружающих вас людей, здравый смысл, гибкость в общении помогут вам с честью выйти из ситуации.

Рак

Результаты, которые вы получите в этот день, будут во многом зависеть от того, как вы действовали и какие слова говорили накануне. Если в предшествующие сутки вы проявили максимум хладнокровия и сдержанности, избегали напрасных рисков и ненужных конфликтов, ваши отношения с окружающими людьми будут превосходными. Возможно, вы даже обретете нового друга (наставника, инвестора, спонсора). Внимательно отнеситесь к своему здоровью. Во избежание проявления хронических заболеваний примите профилактические меры.

Лев


Сегодня женщин-Львов будут замечать повсюду, где бы они ни появились. Уверенность в своей неотразимости, остроумие и душевная щедрость сделают их центром любой компании. Мужчинам-Львам следует ожидать затруднений в делах, связанных со строительством или творчеством. Звезды указывают на опасность для вашего здоровья. Не стоит отказывать друзьям и партнерам в выражении их мыслей, противопоставлять их интересам свои собственные. Ваш союз от этого только выиграет. Если вашему деловому компаньону или спутнику (спутнице) жизни неожиданно повезет, он (она) охотно поделится с вами всем, что имеет, и расскажет все, что знает.

Дева

Избегайте скучной работы, приевшихся контактов. Вам будет гораздо интереснее заниматься решением новых нестандартных задач, работать бок о бок с оригиналами, проводить время в неформальном сообществе, осуществлять какие-либо занимательные эксперименты. Коллективная деятельность или труд на благо других окажутся продуктивнее, чем удовлетворение личных потребностей. Звезды указывают на опасность для вашего здоровья. Избегайте физических и нервных перегрузок, деятельности, связанной с риском. Вам необходим отдых.

Весы

Не стоит проводить свободное время в одиночестве. Отправляйтесь на выставку, в развлекательный комплекс или в иное многолюдное место, не отказывайтесь от приглашения в интересную компанию. Не исключено, что там вы найдете новых друзей или встретите свою долгожданную половинку, разделяющую ваши оригинальные вкусы. Для общения с нужными людьми имеет смысл выбрать нестандартную и непринужденную обстановку, тогда шансы на успешное заключение договора будут существенно выше.

Скорпион


Есть вероятность радостного события в семье. Возможно заметное улучшение жилищных условий или появление надежд на подобную благоприятную перемену. Это прекрасный день для приобретения, оплаты, доставки и установки нового электрооборудования. Возможно, что вам удастся временно улучшить свое финансовое положение. Подумайте, как проведете выходные дни, так как они могут оказаться для вас очень важными. Тем, кто собирается в путешествие, планеты советуют быть осторожными, так как возможны травмы, ожоги, отравления.

Стрелец

День хорош для интенсивного общения с друзьями и родственниками. Он также создает великолепные условия для новых знакомств, познавательных экскурсий, преподавательской деятельности, для занятий астрологией, наукой, программированием, для озвучивания оригинальных идей и активизации любых контактов неформального характера. Вечером стоит посетить интересную компанию или устроить вечеринку собственными силами у себя дома. Не исключены неожиданные поездки, непредвиденные встречи, получение выгодных приглашений.

Козерог


Есть вероятность пополнения кошелька, удачной солидной покупки. Хороший момент для приобретения новой компьютерной игры или программы, для оплаты курсов по веб- дизайну или программированию, для создания собственной обширной базы данных в электронном формате. Можно смело тратить накопленные ранее средства на благоустройство домашнего очага, на организацию переезда, на проведение семейного или национального торжества. Отложите принятие важных решений. Остерегайтесь нового знакомства, которое может сыграть в вашей жизни роковую роль. Сон может быть вещим и скоро исполнится.

Водолей

Этот день будет активным и динамичным для многих Водолеев. Вероятно, что окончательно восстановятся связи с дальними родственниками, контакты могут быть стабильными и принесут много пользы в дальнейшем. Возрастет уважение окружающих. Партнеры проявят порядочность и надежность. Возможно, вы захотите заняться благотворительной, популяризаторской, научно-исследовательской деятельностью, политикой, созданием нового программного продукта, организацией неформального мероприятия, какой-либо общественной работой. Если вы типичный представитель своего знака, то легко станете душой компании, а везение будет сопровождать вас вплоть до поздней ночи.

Рыбы

День, благоприятный для творческого роста, изучения наук, ремесел. Велика вероятность того, что вам удастся улучшить свое финансовое положение. Теплые объятия любимого человека согреют душу, и вы почувствуете себя счастливым. Не следует забывать о режиме дня и отдыхе. Не злоупотребляйте крепким чаем или кофе, алкогольными напитками. Не стесняйтесь обращаться за помощью и советом к друзьям: скорее всего, они вам не откажут. Если у вас нет настроения общаться с давними знакомыми или вы боитесь раскрыть им свои секреты, попробуйте найти себе новых единомышленников.