01 июля 2011 15:00
Программа обеспечения жильем молодых семей действует
Существует ли сейчас в Саратове и губернии какая-нибудь программа по обеспечению молодых семей жильем? Выдаются ли сертификаты таким семьям, и при каких условиях, куда обращаться с подобными вопросами?
Н. Дубинская, Саратов
Для получения информации и рассмотрения возможности участия в мероприятиях программы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы молодые семьи, постоянно зарегистрированные в Саратове, вправе обратиться с соответствующим заявлением в администрацию муниципального образования «Город Саратов» по адресу: Театральная пл., 7, к. 215.
Последние новости
- вчера 19:04 Саратовцам напомнили правила безопасности во время празднования Крещения

вчера 16:00 Саратовцам пояснили перечень использования QR-кода вместо паспорта- вчера 15:00 Пенсионерка из Энгельса лишилась почти 600 тысяч, поверив «сотруднику Росфинмониторинга»
- вчера 14:16
В Энгельсском районе полицейские вытащили грузовик из снежной западни
- вчера 13:30 Жительница Пугачева лишилась 7000 рублей, поверив в выигрыш смартфона

вчера 12:49 В этом году в Саратовской области продолжат ремонтировать больничные дворы- вчера 12:00 Житель Энгельса стал уголовником из-за похода в магазин с картой пенсионерки
- вчера 11:10 Дорожники просят саратовских автолюбителей не парковать машины на некоторых магистралях
- вчера 11:10 Водохранилища Волго-Камского каскада готовят к половодью
- вчера 10:30 В Саратовской области средняя стоимость нового автомобиля увеличилась до 3,65 млн рублей
- загрузить еще