03 августа 2011 17:00
МК в Саратове
Одной строкой
Молния ударила в автомобиль, в котором ехала семейная пара из Энгельса и их собака
Машина остановилась, чтобы собака напилась воды из лужи, в этот момент и последовал разряд. Молния прошла через мужа, его супругу и сразила пса, который и принял на себя основной удар, чем спас жизнь своим хозяевам.
Десятки людей, отдыхающих в Геленджике, отравились морской водой
Среди них есть и саратовцы. Палаты местной больницы забиты до отказа больными, страдающими от кишечного расстройства и высокой температуры.
Экс-губернатор Дмитрий Аяцков назначен ректором ПАГС
После этого он заявил, что является членом партии «ЕР» и назвал себя ее «активным штыком».
Последние новости
- вчера 17:50 Нацпроекты: как новая техника изменит работу женской консультации в Федоровском районе
- вчера 17:00 Учителя физики из Саратовской области предложили связать школы с предприятиями

вчера 15:09 Теплая погода сохранится в Саратове в начале сентября
вчера 15:00 Шесть эскалаторов и три лифта: как теперь пассажирам добираться до платформ саратовского вокзала- вчера 12:00 Почти половина жителей Саратовской области в детстве мечтали стать учителями
- вчера 11:14 Десятка сильнейших: определились финалисты кибертурнира «Битва за Москву»
- вчера 11:00 Не конфетами едиными: как саратовским родителям привить детям полезные привычки без запретов и скандалов

вчера 10:15 11 расчетов тушили пожар на Соколовой горе в Саратове- вчера 09:00 Более трети саратовцев в детстве испытывали негатив к 1 сентября

вчера 06:00 Первый осенний день в Саратове будет жарким
- загрузить еще