Обновленный бестселлер
Toyota Camry седьмого поколения — в Саратове
В дилерском центре «Тойота Центр Саратов» 12 ноября состоялась долгожданная презентация популярнейшего в России бизнес-седана Toyota Camry. Мероприятие прошло на следующий день после официального старта продаж автомобиля в нашей стране.
Ближе к премиум-классу
Отличительная черта новой Toyota Camry — ее внешний вид. Бизнес-седан стал более элегантным. Спокойный и плавный дизайн в новой Camry заострился и приблизился к своему люксовому собрату из стана Lexus — LS450.Значительно повысился и комфорт в салоне новинки. Добавилось простора на заднем диване и появился роскошный пакет с раздельным обогревом,независимой системой управления климатом, регулировками наклона спинок сидений.Заметно улучшилась шумоизоляция. Японцы также провели апгрейд мультимедии, которая теперь включает сенсорный экран, навигацию и аудиосистему JBL с десятью динамиками.
В России Toyota Camry будет продаваться с шестиступенчатым «автоматом» в паре либо с 2,5-литровым двигателем мощностью 181 л.с., либо с 3,5-литровым 277-сильным V6.). Стоимость самой доступной комплектации — 1 028 000 рублей. Предыдущая версия обошлась бы всего на 34 000 рублей дешевле. Таким образом, Camry осталась верна своим принципам «много автомобиля за адекватные деньги».
День с Camry
Познакомиться с Toyota Camry седьмого поколения и оценить ее преимущества смогли все поклонники японской марки в дилерском центре «Тойота Центр Саратов». На презентации собрались и постоянные клиенты центра — владельцы Toyota, и те, кто только задумывается о покупке автомобиля.
Для присутствующих была организована экскурсия по сервисному центру «Тойота Центр Саратов».
Презентация стала не просто событием для автолюбителей, но и настоящим семейным праздником. Для собравшихся была организована викторина на знание истории марки «Toyota».
В веселом и познавательном соревновании приняли участие многие гости. Самые эрудированные получили ценные призы от дилерского центра. Маленьких посетителей мероприятия развлекали аниматоры и веселые мимы. Дружескую атмосферу дополняли накрытые столы со вкусными закусками и напитками. А на протяжении мероприятия звучала живая музыка в исполнении джаз-оркестра «Cурменев».
Руководитель отдела продаж «Тойота Центр Саратов» Александр Шишкин:
Toyota Camry нового поколения призвана изменить представление о том, каким должен быть современный бизнес-седан, автомобиль стал комфортнее, элегантнее и динамичнее. Убедиться в этом могли все желающие, испытав новинку на тест –драйве.
Последние новости

17:00 Инфляция в Саратовской области замедлилась до 5,7%: что подорожало, а что подешевело в июле
15:00 Атаки БПЛА: саратовскому бизнесу окажут поддержку
13:52 В Петровском районе мужчина угрожал соседу убийством вилами
13:27 Саратовская область поднялась на 16-е место в рейтинге регионов по качеству рынка труда
12:35 Госавтоинспекция рассказала саратовским водителям, как вернуть права после лишения
12:12 В Саратове на неделе ожидаются дожди и похолодание до +12 градусов
12:00 Вторичное жилье в Саратове подорожало: средняя квартира стоит 6 млн рублей- 10:30 Полиция Саратовской области начала операцию «Мак-2026»

10:04 Огонь уничтожил сарай и животных: подробности пожаров в Саратовской области
09:00 На станции Примыкание в Заводском районе Саратова открыли крытый пешеходный мост с лифтами
- загрузить еще