Zone
METADE
Группа названа благодаря творческому псевдониму итальянского бас гитариста Enzo Torregrossa. Музыкант он фантастический, свободно владеющий многими инструментами и являющийся автором практически всех композиций альбома. По стилистике альбом представляет собой великолепный образец современного латиноамериканского джаза. В альбоме всего много – от чисто джазовых композиций до аргентинского танго. Женский вокал перекликается с мужским, вплетается аккордеон, элементы народной уругвайской музыки. Все это - world music.
Песни исполняются на английском и на португальском языке, что еще раз подчеркивает интернациональность музыки. Enzo Torregrossa удалось не привлекая суперзнаменитостей сделать совершенно оригинальный, насыщенный и очень мелодичный альбом. Belissimo!
Бакуткин В.
Автор благодарит медиамаркет Music street за предоставленный диск.
Последние новости

15:00 Атаки БПЛА: саратовскому бизнесу окажут поддержку
13:52 В Петровском районе мужчина угрожал соседу убийством вилами
13:27 Саратовская область поднялась на 16-е место в рейтинге регионов по качеству рынка труда
12:35 Госавтоинспекция рассказала саратовским водителям, как вернуть права после лишения
12:12 В Саратове на неделе ожидаются дожди и похолодание до +12 градусов
12:00 Вторичное жилье в Саратове подорожало: средняя квартира стоит 6 млн рублей- 10:30 Полиция Саратовской области начала операцию «Мак-2026»

10:04 Огонь уничтожил сарай и животных: подробности пожаров в Саратовской области
09:00 На станции Примыкание в Заводском районе Саратова открыли крытый пешеходный мост с лифтами- 06:00 В Саратовской области будет переменная облачность и небольшой дождь
- загрузить еще