МК в Саратове
Уважаемые жители Саратова и области!
В канун новогодних праздников все мы ждём чуда и верим, что сокровенные мечты и желания обязательно осуществятся. У нашего земляка Александра КУЛЬКОВА, диспетчера одного из предприятий области, сегодня только одна заветная мечта — продлить жизнь. Дело в том, что у Александра диагностирована раковая опухоль (анапластическая крупноклеточная лимфома) и он нуждается в срочном дорогостоящем лечении. Родственники, друзья, коллеги оказали посильную помощь, но собранной на данный момент суммы недостаточно. И времени, чтобы собрать недостающие средства, катастрофически мало.
Обращаемся ко всем неравнодушным читателям: станьте творцом новогоднего чуда! Возможно, именно ваш вклад будет решающим в деле спасения жизни Александра.
Реквизиты:
БИК банк: 046311649,
Счет получателя:
40817810456003242231
ФИО получателя: Кульков Александр Юрьевич
Контакты для связи:
+ 7 927 223 78 71
Дмитрий Филатов
Последние новости

13:13 В Саратовской области нет колоний для пожизненно осужденных
11:38 В Саратовской области абитуриенты подали 18 тысяч заявлений в колледжи- 10:00 Саратовские работодатели выступили против нового закона для матерей

09:00 В Саратовской области меняют маршруты трех пригородных поездов- 06:00 В Саратове тепло и ясно

вчера 17:50 В Саратовской области пройдет день приема граждан, а зеленые зоны защитят от огня
вчера 17:01 В школы Саратовской области 1 сентября придут 242 тысячи учеников- вчера 16:36 Нацпроекты: в Федоровском районе оснащают мебелью и техникой три новых медицинских модуля

вчера 16:00 В Саратове достраивают спуск к Волге у Триумфальной арки
вчера 15:08 С 1 сентября в Саратовской области ужесточат правила перевозки багажа в такси
- загрузить еще