Saratovnews
Вперед, в Москву!
Компания «Рост-Риелт» презентует новую услугу: обмен квартир Саратов-Москва
Теперь продать квартиру в Саратове и за ту же сумму купить в Москве — это реально. Предложение выгодно и для желающих жить в столице, и для инвесторов в недвижимость. Столичная недвижимость будет расти в цене, а инвестиционная привлекательность доходит до 18% годовых.
Люди едут в Москву за мечтой: работать, учиться и просто жить. По статистике за 2016 г. более 200 семей продали в Саратове и купили квартиру в Москве через агентство недвижимости «Рост-риелт». Жилье в историческом центре за эти деньги, конечно, не купишь, однако Новая Москва активно застраивается и заселяется. Там отличная инфраструктура, доступность транспорта и прекрасная экология. Сейчас стоимость квартир в столице от 2700 млн руб. в новостройке, метражом от 25 метров. А стоимость апартаментов на 20% ниже, чем у жилой недвижимости.
Фактически это происходит так: одновременно выставляем вашу квартиру в Саратове на продажу и начинаем поиск новой квартиры в Москве. Отдел продаж в Москве подготовит презентацию по московскому рынку недвижимости, сориентирует в ценах и предпочтениях по районам. В Москве вы просматриваете все подобранные варианты. Как только определяетесь с выбором, мы проводим переговоры по цене и условиям сделки, представляя и отстаивая именно ваши интересы. При необходимости оформляем вам ипотеку на нужную сумму. Агентство недвижимости «Рост-Риелт» — партнер ведущих банков России, что предполагает значительные преференции для наших клиентов. Юристы агентства проверяют документы на квартиру и выдают заключение о безопасности сделки. Мы обсудим все условия и юридические тонкости, подготовим договор купли-продажи и оформим сделку через Росреестр.
Сделки «Рост-риелт» застрахованы на 20 млн руб. При этом за 17 лет работы не было не одного страхового случая!
С готовностью ответим на ваши вопросы
по телефону 8 (8452) 53-95-14.
Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!
Последние новости

вчера 19:54 На ночном пожаре в Саратове спасены восемь взрослых и трое детей- вчера 17:50 Поддельные права не спасли: на саратовской трассе поймали водителя-обманщика

вчера 17:46 Педагоги отчитали 15-летнего Султана из-за пробного ОГЭ — после этого он ушел и замерз- вчера 17:00 ТАРО, ритуалы, обещания счастья: суд вынес приговор эзотерической мошеннице из Саратова
- вчера 16:15 Две жалобы, один штраф: чиновника из минстроя Саратовской области наказали за бездействие
- вчера 15:30 Юный саратовец без прав устроил ДТП на каршеринге: погиб пассажир

вчера 15:09 Бадминтонистка из Казани выиграла финал «Хрустального волана» в Саратове- вчера 15:00 Житель Ртищевского района получил ограничение свободы за хранение ствола от винтовки ТОЗ-8
- вчера 14:28 Ребёнок упал с качелей в Заводском районе — суд наказал бывшего руководителя УК
- вчера 14:00 Саратовца задержали за двойную кражу топлива с АЗС на улице Шехурдина
- загрузить еще