МК в Саратове
Саратовцы пожаловались Исаеву на водителей-хамов
Глава Саратова Михаил Исаев, а также депутаты областной и городской дум встретились с инициативной группой граждан и приняли массу критических откликов на работу общественного транспорта.
Директор Транспортного управления Андрей КАРГИН, которому на прошлой встрече было поручено провести проверку движения общественного транспорта по маршрутам № 8, 67, 74, рассказал, что нарушения в ходе ревизии действительно были выявлены, перевозчику указано на их незамедлительное устранение. Однако жители микрорайона «Солнечный-2» сообщили, что интервал движения транспорта по-прежнему не соблюдается, особенно в вечернее время. Кроме того, они отметили хамское поведение водителей.
Исаев возмутился подобной ситуацией:
— Если перевозчика не устраивают предъявляемые ему требования, пусть отказывается от маршрута, найдём другого!
Последние новости
- 14:18 В Энгельсском районе оборудуют 27 площадок для накопления отходов

11:40 В Саратовской области за сутки произошло 39 пожаров, один человек погиб
10:21 Жительница Саратова доверилась «брокеру» из соцсетей и лишилась десятков тысяч рублей
06:46 В Саратовской области ожидается дождь и до +26 градусов
вчера 16:00 Саратовские прокуроры нашли более тысячи нарушений антикоррупционного законодательства- вчера 15:00 Жительница Энгельса лишилась 60 тысяч рублей при покупке смартфона в соцсети
- вчера 12:00 Завод в Энгельсе вернул 17 млн рублей долгов по зарплате после визита прокурора

вчера 11:45 Из Саратова вышел в рейс четвертый «Валдай»- вчера 09:00 В Саратовской области утвердят стратегию развития здравоохранения до 2030 года с акцентом на кадры
- вчера 07:00 В Саратовской области прохладно и облачно
- загрузить еще