МК в Саратове
Борис Гребенщиков привёз в Саратов сына
Концерт БГ и группы «Аквариум» прошёл в областном центре в театре драмы. Борис Гребенщиков представил юбилейную программу, составленную из лучших песен группы за 45 лет.
«Есть необъяснимый факт: хорошая песня — старая она или новая — всегда оказывается «про сегодня». Поэтому и петь их интересно… За 45 лет я не написал ни одной песни, которая стала бы мне чуждой», — сказал Борис ГРЕБЕНЩИКОВ.
Лидер «Аквариума», предваряя концерт, заметил, что коллектив готов продемонстрировать «процесс эволюции творчества». Побывавшие на выступлении любимой
команды подтвердят, что эволюция удалась.
Сегодня в «Аквариуме» играют бас-гитарист Александр ТИТОВ, гитарист Алексей ЗУБАРЕВ, скрипач Андрей СУРОТДИНОВ, два ирландца: флейтист Брайан ФИННЕГАН и барабанщик Лиам БРЭДЛИ. На перкуссии Борису Гребенщикову аккомпанировал его сын Глеб.
Последние новости

18:11 Вейпы и сигареты уходят с волжских пляжей: новые жесткие табу для саратовских курильщиков
17:59 Жесткий таран опоры ЛЭП в Балакове: пассажирке Hyundai потребовалась срочная помощь медиков- 17:55
В Энгельсе добровольцам «БАРС САРАТОВ» дополнительно выплатят 100 тысяч рублей!
- 17:50 Нацпроекты: мобильный маммограф помогает жительницам сел Гагаринского района сохранить здоровье

17:43 Разбил лицо соседу из-за шума: в Новоузенске рецидивист получил новый срок за бытовой конфликт- 16:06 Продукты для памяти и защита от инсульта: в Саратове рассказали, как уберечь мозг от старения
- 16:00 52% саратовцев отказываются от помощи знакомых при поиске работы
- 15:44 Шашлык с полицией: под Саратовом 18-летний парень пошел на преступление ради подарка возлюбленной

15:08 ДТП на сотни тысяч: житель Энгельса игнорировал суд, пока не лишился права распоряжаться жильем
14:55 Торги за 1 рубль: старинные дома в центре Саратова отдадут частникам под реставрацию
- загрузить еще